Menu

エリア: 職種: 土日祝のみOKの転職・求人情報


検索結果数:496529件

アーティストマネージャー/アート・芸能関連業界


株式会社HYBE LABELS JAPAN:東京都 港区:掲載日:Tue, 28 Dec 2021 00:34:49 GMT

		ャレンジできます! 【環境】土日祝休み/年間休日125日以上... していきます。 •エンタメ系なのに、OFFも充実! *土日祝休み、年休125日以上・フレックス *入社と同時に有休取得... 		

詳細を見る

バックオフィス系ポジション


大正製薬株式会社:東京都 豊島区:掲載日:Mon, 18 Oct 2021 21:04:08 GMT

		年間休日122日》 ・完全週休2日制(土日※年3回程度土曜出社の可能性あり) ・祝日 ・夏季休暇 ・年末年始休暇 ・慶弔... 全額支給 退職金制度あり 土日祝日休み 業界未経験歓迎 社宅... 		

詳細を見る

研究職系ポジション


大正製薬株式会社:埼玉県 さいたま市 北区:掲載日:Mon, 08 Nov 2021 21:59:56 GMT

		年間休日122日》 ・完全週休2日制(土日※年3回程度土曜出社の可能性あり) ・祝日 ・夏季休暇 ・年末年始休暇 ・慶弔... 全額支給 退職金制度あり 土日祝日休み 業界未経験歓迎 社宅... 		

詳細を見る

女性活躍中!【営業アシスタント/事務】年休127日/土日祝休


東和電機株式会社:長野県 上田市:掲載日:Tue, 18 Jan 2022 21:46:12 GMT

		女性活躍中!【営業アシスタント/事務】年休127日/土日祝休 •掲載期間:2022/01/19 ~ 2022/02... 連絡】 書類選考を通過した方にのみ、5営業日以内にご連絡いた... 		

詳細を見る

ドローンパイロット/放送・映像・音響業界


セブントゥーファイブ株式会社:東京都 新宿区:掲載日:Tue, 14 Dec 2021 00:40:19 GMT

		の参加も有 【環境】年間休日120日以上/完全週休2日/土日祝休み 【募集要項】 募集の背景: 私たちはドローンによる... 完全週休2日制(土日休み) •祝日 •年末年始休暇 •慶弔休... 		

詳細を見る

新人発掘(casting)/アート・芸能関連業界


株式会社HYBE LABELS JAPAN:東京都 港区:掲載日:Tue, 30 Nov 2021 00:39:10 GMT

		ャレンジできます! 【環境】土日祝休み/年間休日125日以上... していきます。 •エンタメ系なのに、OFFも充実! *土日祝休み、年休125日以上・フレックス *入社と同時に有休取得... 		

詳細を見る

プレス/旅行・観光業界


株式会社オーダス:東京都 千代田区:掲載日:Tue, 25 Jan 2022 00:37:24 GMT

		休暇: •完全週休2日制(土日) ※年に数回イベント開催時に出勤の可能性あり(代休取得可能) •祝日 •年末年始 •有給... 募いただく個人情報は採用業務のみに利用し、  他の目的での利... 		

詳細を見る

女性活躍中!レディースシューズなどの商品企画 土日祝休み


株式会社アシン:東京都 渋谷区:掲載日:Tue, 04 Jan 2022 21:29:17 GMT

		スシューズなどの商品企画 土日祝休み •掲載期間:2022... 務時間 勤務時間:9:30~18:30 •休日・休暇 土日祝 ※会社カレンダーによる変動あり 【年間休日】 121日... 		

詳細を見る

編集職/新聞・出版・印刷業界


株式会社池田書店:東京都 新宿区:掲載日:Fri, 07 Jan 2022 00:36:04 GMT

		ビジネスなど幅広い書籍の企画編集 残業は月30時間程度/土日祝休み 書籍の企画立案 •著者・執筆者の開拓 •外部編集との... に感謝!休日も充実 当社は、土日祝休みで、年休120日以上の... 		

詳細を見る

【土日祝休み 9~17時】自動車部品の組み立て・倉庫商品管理


株式会社千代田:東京都 世田谷区:掲載日:Thu, 27 Jan 2022 21:40:02 GMT

		正社員[未経験者歓迎] 【土日祝休み 9~17時】自動車部品... 残業ほとんどなし •休日・休暇 完全週休2日制(土日)、祝日 【有給休暇】 10日 入社1年後より毎年1日追加。最大... 		

詳細を見る

Indeed からの求人