Menu

エリア: 職種: 産休取得実績ありの転職・求人情報


検索結果数:267115件

テレビ局(一般)


山陰中央テレビジョン放送株式会社:島根県 松江市 向島町:掲載日:Fri, 26 Aug 2022 01:07:37 GMT

		産休・育休取得実績あり 服装自由 オフィスが禁煙・分煙 完全週休2日制 年間休日120日以上 社内寮・住宅補助等あり... 地により変則的勤務時間・曜日あり) 給与 その他 - ⼤卒... 		

詳細を見る

事務職員/教育業界


国立大学法人東京芸術大学:東京都 台東区 上野公園:掲載日:Tue, 27 Sep 2022 00:28:41 GMT

		産休・育休取得実績あり 完全週休2日制 残業月30時間以内 第二新卒歓迎 オフィス内禁煙・分煙 女性管理職登用実績あり... 育休制度あり/産休制度あり(産休・育休取得実績あり) 完全週... 		

詳細を見る

学校職員(経営/企画/運営)/公益・特殊・独立行政法人業界


学校法人関東学院:神奈川県 横浜市:掲載日:Fri, 16 Sep 2022 00:34:22 GMT

		以上連続休暇取得可能 産休・育休取得実績あり オフィス内禁煙... 長期休暇あり(5日以上連続休暇取得可能) 育休制度あり/産休制度あり(産休・育休取得実績あり) 禁煙・分煙(オフィス内禁... 		

詳細を見る

事務スタッフ


社会保険労務士法人ローム福岡:福岡県 福岡市 博多区 博多駅東:掲載日:Sun, 06 Feb 2022 08:15:32 GMT

		ができます。(取得率92%)取得届の提出もありません。理由も... 取得率92% ■産休・育休制度(10人:グループ実績) ■業務改善制度有 ■確定拠出年金(会社負担あり) ■時短勤務あり... 		

詳細を見る

総務/企画・事務・管理系


学校法人トラベルジャーナル学園 ホスピタリティツーリズム専門学校:東京都 中野区 東中野:掲載日:Mon, 19 Sep 2022 11:38:17 GMT

		期間はありません) 【勤務地】 【ホスピタリティ ツーリズム専門学校】 東京都中野区東中野3-18-11 ※転勤はあり... 有給休暇(1時間単位で取得可) •産休・育休・時短勤務制度... 		

詳細を見る

営業


大矢伝動精機株式会社:神奈川県 横浜市 都筑区 仲町台:掲載日:Mon, 30 Mar 2020 15:38:23 GMT

		OK(駐車場あり) 家賃補助あり 資格取得支援制度あり 産休・育休あり 社員旅行、各種慰安行事 社内図書館 メンタリング制度 女性活躍中 産休・育休取得実績あり 応募資格 なし... 		

詳細を見る

営業事務・アシスタント 年休124日 育休・産休取得実績有


東洋器材株式会社:福岡県 福岡市 博多区 博多駅前:掲載日:Thu, 01 Sep 2022 20:56:04 GMT

		正社員[未経験者歓迎] 営業事務・アシスタント 年休124日 育休・産休取得実績有 •掲載期間:2022/09/30 ~ 2022... 後休暇 ・育児休暇 ※産休育休取得後、2名中2名が復帰して... 		

詳細を見る

総合職(農業/林業)/官公庁業界


新潟県庁:新潟県 新潟市 中央区 新光町:掲載日:Fri, 09 Sep 2022 00:29:22 GMT

		以上連続休暇取得可能 産休・育休取得実績あり 完全週休2日制... 期休暇あり(5日以上連続休暇取得可能) 育休制度あり/産休制度あり(産休・育休取得実績あり) 完全週休2日制 残業月30... 		

詳細を見る

事務スタッフ /住宅・建材・エクステリア業界


エスケー化研株式会社:栃木県 宇都宮市:掲載日:Tue, 06 Sep 2022 00:30:05 GMT

		長期休暇あり(5日以上連続休暇取得可能) 育休制度あり/産休制度あり(産休・育休取得実績あり) 残業月30時間以内 第二... 実績あり 女性管理職登用実績あり 住宅手当あり/寮・社宅あり... 		

詳細を見る

ドローンパイロット/インストラクター


株式会社スカイピーク:東京都 渋谷区 渋谷:掲載日:Wed, 21 Sep 2022 00:31:04 GMT

		月の試用期間後、給与の見直しあり) 給与改定有り(成績・評価... 末年始 有給休暇(初年度10日) 産休・育休(取得実績あり) 介護休暇(取得実績あり) 特別休暇(慶弔など) リフレッシ... 		

詳細を見る

Indeed からの求人