Menu

エリア: 職種: ���1���������OKの転職・求人情報


検索結果数:8827件

正・准看護師 


株式会社高木製作所:埼玉県 川口市 西青木:掲載日:Thu, 24 Nov 2022 02:13:11 GMT

		経験・能力による。 時 間 8:00〜17:30 ※パートは時間・曜日応相談(週1〜OK!) 休 日 週休2日制(日・その他)、夏季・年末年始・年間休日125日 待 遇 交通費全額... 		

詳細を見る

1 1のみ 早朝4.5Hで¥12,000 空港バスのお客様誘導・ご案内係


株式会社TEI:東京都 豊島区 池袋駅:掲載日:Tue, 06 Dec 2022 11:01:47 GMT

		清掃等をお願いいたします。 週1~OKなので副業や時間を有効... ¥12,000 雇用形態 アルバイト 勤務日 1/1のみ 勤務時間 AM5:00~AM9:30 期間 1/1のみ 交通費... 		

詳細を見る

家庭教師/小中・高校生を指導


家庭教師のゴール:高知県 高岡郡 越知町:掲載日:Fri, 11 Nov 2022 08:27:27 GMT

		16:00~23:00、土日:10:00~23:00の間で1... 土日:10:00~23:00の間で1h以上 【勤務期間】 短期(1日)、短期(1週間以内)、短期(1ヶ月以内)、短期... 		

詳細を見る

【クリエイティブ系】週2~4日以内/神奈川県横浜市西区


合同会社LUXRES:神奈川県 横浜市 西区 横浜駅:掲載日:Sat, 03 Dec 2022 02:50:23 GMT

		日給15,000円~ ■勤務形態■ *月2回や、週1~でのご... 120日以上 ◇ シフト制 【勤務時間】 シフト制 シフト制 10:00 ~ 20:00 *休憩1H有り *15分前... 		

詳細を見る

家庭教師(勉強が苦手な生徒が対象)


家庭教師のゴール:香川県 仲多度郡 琴平町:掲載日:Sun, 25 Sep 2022 02:46:40 GMT

		16:00~23:00、土日:10:00~23:00の間で1... 土日:10:00~23:00の間で1h以上 【勤務期間】 短期(1日)、短期(1週間以内)、短期(1ヶ月以内)、短期... 		

詳細を見る

家庭教師(基礎中心の指導)


家庭教師のゴール:鳥取県 鳥取市:掲載日:Sun, 16 Oct 2022 10:01:16 GMT

		16:00~23:00、土日:10:00~23:00の間で1... 土日:10:00~23:00の間で1h以上 【勤務期間】 短期(1日)、短期(1週間以内)、短期(1ヶ月以内)、短期... 		

詳細を見る

キャディ/週1日~


伏尾ゴルフ俱楽部:大阪府 池田市 中川原町:掲載日:Tue, 22 Nov 2022 07:43:35 GMT

		17:00 の間で実働6~7時間 (休憩1時間) ※週1日... フト例】 8:00~14:00 9:00~15:00 10:00~16:00 10:30~16:30 休日休暇 シフト制... 		

詳細を見る

研修施設の会場設営(夜間勤務)


株式会社マックスパート:東京都 中央区 勝どき駅:掲載日:Mon, 15 Aug 2022 11:23:56 GMT

		バイト 給与  日給 11400~12200円 職種名... 月収例  114,000円 (22:00-7:00)×10日勤務 1日11400×10日間 最寄り駅  都営大江戸... 		

詳細を見る

セラピスト


実現ストレッチ:大阪府 大阪市 北区 南森町:掲載日:Thu, 08 Sep 2022 16:16:09 GMT

		例) ① (時給1,500円×8時間)×20日勤務 =240,000円 1日指名1本で3,000円×20日勤務 =60... 日勤務 =180,000円 384,000円+180,000... 		

詳細を見る

家庭教師(勉強が苦手な生徒が対象)


家庭教師のゴール:愛媛県 西予市:掲載日:Tue, 06 Sep 2022 21:20:06 GMT

		16:00~23:00、土日:10:00~23:00の間で1... 土日:10:00~23:00の間で1h以上 【勤務期間】 短期(1日)、短期(1週間以内)、短期(1ヶ月以内)、短期... 		

詳細を見る

Indeed からの求人