Menu

エリア: 職種:ルートセールスの転職・求人情報


検索結果数:11971件

カプセル玩具の在庫・商品管理  完全週休2日制


株式会社アルファー:埼玉県 北本市:掲載日:Sun, 02 Aug 2020 22:12:31 GMT

		90%以上≫ 【雇用形態】 正社員 【職種】 ルートセールス メンテナンス(ビル除く) 在庫管理・商品管理 【給与... り振りますので、自分で自由にルートを決めてお仕事を進めていっ... 		

詳細を見る

ルートセールス


ワークプラス:大阪府 交野市:掲載日:Mon, 03 Aug 2020 11:37:26 GMT

		ます。  在職中で今すぐ転職できない方はぜひご相談下さい。 ※ご不明な点がございましたら、お気軽にお問い合わせください。 <<職種>>営業 > 営業・渉外・MR > ルートセールス		

詳細を見る

ルートセールス


中部営業所:愛知県 名古屋市 熱田区 金山:掲載日:Tue, 05 Feb 2019 23:56:33 GMT

		んな社員を探しています。 社名(支店名)・店舗名 中部営業所 仕事内容 自社製品のルート販売。商社やディーラーに対しての販売補助やユーザーに対しての修理対応。 職場の特徴... 		

詳細を見る

ルートセールス


株式会社YOZE:東京都 新宿区:掲載日:Thu, 30 Jul 2020 01:03:18 GMT

		人と人とのつながりを大切にし、素直さや謙虚さを忘れない人。 募集要項 募集職種 ルートセールス・顧客サポート・事務サポート 雇用形態 正社員 (一般) 正社員 (幹部候補) アル... 		

詳細を見る

年間休日124日のルートセールス/残業月10h程度


谷口石油株式会社:三重県 四日市市 近鉄四日市駅:掲載日:Wed, 28 Aug 2019 20:57:28 GMT

		NEW 急募 職種 年間休日124日のルートセールス/残業月10h程度 配属 本社 勤務地 〒510-0074 三重県... い、引継ぎを⾏います。まずはルート営業を中⼼に、ゆくゆくは新... 		

詳細を見る

営業


三友興産株式会社:埼玉県 北本市:掲載日:Mon, 20 Jul 2020 07:30:59 GMT

		事業内容 接着剤、潤滑剤、化学品全般 職種 営業(ルートセールス&新規含む)埼玉県内 勤務地 埼玉県北本市 勤務時間 8:30~17:30 給与 面談の上決定 待遇 交通費全額支給... 		

詳細を見る

ルートセールス


シンコー株式会社:大阪府 東大阪市 長田:掲載日:Thu, 13 Feb 2020 00:21:38 GMT

		インテリア資材の提案営業 PR 未知やすえさんのCMでおなじみ”シンコール”のルートセールスマンを募集しています。 企業の成長を目指し、共に成長したい方を募集しています... 		

詳細を見る

事務職


株式会社海南:東京都 23区:掲載日:Wed, 29 Jul 2020 01:59:07 GMT

		職種 1. 営業職(ルートセールス中心) 2. 事務職(経理、情報処理など) 待遇 [ 新卒 ] 当社給与規定により優遇 [ 中途 ] 当社給与規定により優遇 (基本給の他住... 		

詳細を見る

自動販売機オペレーター職(ルートセールス)


株式会社 ユカ:東京都:掲載日:Mon, 29 Jun 2020 09:28:55 GMT

		タのご案内 新卒採用データ 採用人員 15名 募集職種 自動販売機オペレーター職(ルートセールス) 必要書類 履歴書 主な仕事内容 担当するエリア内に設置されている清涼飲料品自動... 		

詳細を見る

ルートセールス


株式会社大洋社:大阪府 大阪市 中央区:掲載日:Mon, 27 Jul 2020 02:44:55 GMT

		募集要項 営業職 仕事内容 ルートセールス(新規開拓含む) 応募資格 高卒以上 勤務地 本社(大阪市中央区) 勤務時間 8:30~17:00 待遇・福利厚生 各種社会... 		

詳細を見る

Indeed からの求人