Menu

エリア:������ 職種:������������������������������������������������ ���1���������OKの転職・求人情報


検索結果数:8884件

正・准看護師 


株式会社高木製作所:埼玉県 川口市 西青木:掲載日:Wed, 01 Mar 2023 03:22:43 GMT

		経験・能力による。 時 間 8:00〜17:30 ※パートは時間・曜日応相談(週1〜OK!) 休 日 週休2日制(日・その他)、夏季・年末年始・年間休日125日 待 遇 交通費全額... 		

詳細を見る

歯科助手


銀座もりしま歯科口腔外科:東京都 中央区 銀座:掲載日:Wed, 12 Oct 2022 06:59:21 GMT

		歯科助手 アルバイト 仕事内容 Dr診療アシスタント等・消毒・滅菌・清掃等 給料 時給1200円 待遇 早番・遅番制度あり(応相談) 交通費全額支給 勤務体系応相談(週1~OK)		

詳細を見る

サッカースクール・陸上教室等のコーチングサポー


ぷれじゃー:神奈川県 横浜市:掲載日:Mon, 30 Jan 2023 22:58:37 GMT

		のコーチングサポー 勤務時間 平日15:00~19:00(週1~OK、長期できる方優遇) 勤務地 横浜15:00~19:00 給与 時給1000円~or売上の30~50... 		

詳細を見る

インテリア相談会の販売スタッフ


株式会社リープテック東京:東京都 世田谷区:掲載日:Sun, 26 Mar 2023 22:01:28 GMT

		ます 研修(1勤務~6勤務)日額1万円+交全給 【勤務時間】 9:00or9:30~17:00or18:00(実8h... 世田谷区玉川台2-10-21 矢藤第4ビル1F 【事業内容... 		

詳細を見る

【受付】週2~4日以内/東京都千代田区


ジョブインパルスジャパン株式会社:東京都 千代田区 大手町駅:掲載日:Thu, 23 Mar 2023 02:51:03 GMT

		給与】 時給1700円 ※月収例10万8800円=1700円... 残業少 早番:7:50-16:50 遅番:10:00-19:00の 実働8時間勤務 休憩1時間 [残業時間]残業は... 		

詳細を見る

キャディ/週1日~


伏尾ゴルフ俱楽部:大阪府 池田市 中川原町:掲載日:Wed, 18 Jan 2023 07:46:22 GMT

		17:00 の間で実働6~7時間 (休憩1時間) ※週1日... フト例】 8:00~14:00 9:00~15:00 10:00~16:00 10:30~16:30 ★扶養内勤務OK... 		

詳細を見る

研修施設の会場設営(夜間勤務)


株式会社マックスパート:東京都 中央区 勝どき駅:掲載日:Mon, 15 Aug 2022 11:23:56 GMT

		バイト 給与  日給 11400~12200円 職種名... 月収例  114,000円 (22:00-7:00)×10日勤務 1日11400×10日間 最寄り駅  都営大江戸... 		

詳細を見る

葬儀、施設維持管理、イベント企画運営


セレモホール鴻巣:埼玉県 鴻巣市 本町:掲載日:Tue, 14 Mar 2023 02:33:59 GMT

		のお客様誘導、清掃など 勤務時間 正社員:9:00~18:00 時間外有 パート:1日3時間~ 週1~OK 休暇 6日/月(ローテーション制)、有給休暇あり 当社規定による夏季年末... 		

詳細を見る

結婚式での動画撮影カメラスタッフ


株式会社ライクネス:北海道 札幌市 中央区 大通西:掲載日:Fri, 23 Dec 2022 09:14:53 GMT

		分程度) 10:30 準備&会場撮影スタート 11:00 披露宴(2時間30分) 13:30 片付け 14:00 会社に... クネス 電話番号 011-215-0013 必要な資格 一眼... 		

詳細を見る

植栽管理


株式会社植義造園:神奈川県 川崎市 多摩区 中野島:掲載日:Fri, 03 Dec 2021 13:53:43 GMT

		ート・アルバイト 勤務地 〒214-0012 神奈川県川崎市多摩区中野島3-25-84 給与 日給:9,000円 ~18... 17:00(実働8h) ※昼休憩1時間、10時/15時に30... 		

詳細を見る

Indeed からの求人